Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС
Украинские мошенники в преддверии Дня Победы попытались атаковать нескольких известных россиян, в том числе телеведущего . Об этом в своем -канале рассказали пранкеры Вован () и Лексус ().
«Нашим антимошенникам удалось перехватить несколько подобных звонков, адресованных медийным персонам. Среди тех, на кого была направлена атака: Владимир Соловьев, [артисты] , Джиган, и другие», — заявили Вован и Лексус.
Пранкеры добавили, что злоумышленники хотят использовать публичных персон, чтобы посеять панику. Они также предупредили, что в ближайшее время попытки подобных атак могут участиться.
Ранее , что в преддверии 9 Мая мошенники придумали новую схему обмана россиян. Злоумышленники стали выдавать себя за представителей поисковых отрядов и утверждать, что они нашли сведения о пропавшем во время Великой Отечественной войны родственнике.
Комментарии