Кадр: Telegram-канал
Цыганки, участвовавшие в массовой драке с палками и метлами с жительницами села Солодушино в Волгоградской области, объяснились. Они принесли извинения и отметили, что разногласия касались двух семей, портал V1.ru.
Цыганки пояснили, что за 40 лет жизни подобных случаев с участием их семьи в селе Солодушино не бывало. По их версии, обе стороны были виноваты в конфликте.
«За свою сторону мы просим извинения. Больше такого не повторится. Мы хотим жить в мире и согласии. У нас дети растут, внуки. Надо жить дружно и не портить друг другу жизнь», — поделились они.
До этого бойцы СОБРа профилактический рейд в Солодушино у цыган, которые были ввязаны в потасовку
Массовая драка в селе Солодушино произошла 19 мая. Местные власти рассказали, что виноваты обе стороны конфликта. По информации главы Солодушинского сельского поселения , дети местных жителей и цыган поссорились между собой в парке, после чего матери за своих детей и уже их ссора переросла в потасовку.
Комментарии