Участница «Фабрики звезд» вышла в свет в наряде за полмиллиона рублей

ИноСМИ

28 Просмотры 0

Певица Виктория Дайнеко посетила премию «Муз-ТВ» в платье Alexander McQueen

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Участница шоу «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко посетила премию «Муз-ТВ» в наряде за полмиллиона рублей. Стоимость образа певицы раскрыл Telegram-канал «Звездач».

По данным издания, 39-летняя певица вышла в свет в платье коллекции Alexander McQueen. При этом известно, что в данном наряде исполнительница появлялась на музыкальной премии 21 год назад.

Дайнеко дополнила образ сумкой Dior и колье со стразами. В качестве обуви она выбрала босоножки от Alevi Milano.

В декабре 2025 года Виктория Дайнеко похвасталась сумкой за полмиллиона рублей. Она продемонстрировала упакованную в фирменную коробку сумку Hermes.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии