Путин высказался о властях Украины

ИноСМИ

20 Просмотры 0

Путин заявил, что киевский режим можно охарактеризовать только как неонацистский

Фото: Юрий Кочетков / РИА Новости / kremlin.ru

Киевский режим можно охарактеризовать только как неонацистский. Об этом заявил президент России Владимир Путин, чьи слова приводит РИА Новости.

Глава государства порассуждал об этом во время совещания с членами правительства России.

«Ничего другого, как обозначение этого режима в качестве неонацистского, в голову даже не приходит. Разве можно себе что-нибудь представить подобное, которого мы не видели еще со времен Второй мировой войны?» — сказал он, подчеркнув, что в частности это касается ударов ВСУ по детям.

Ранее Владимир Путин заявил, что Россия восемь лет терпела и пыталась договориться, но затем была вынуждена начать специальную военную операцию. Президент также объяснил, что ДНР и ЛНР в полном соответствии с уставом ООН провели референдум и заявили о собственном суверенном государстве, провозгласив свою независимость.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии