Участник «Бахмутской мясорубки» рассказал об отношении бойцов к бунту ЧВК «Вагнер»

В новостях

50 Просмотры 0

Российский боец Снегирев: В войсках бунт «Вагнера» вызвал гнев и недоумение

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Участник «Бахмутской мясорубки» Алексей Снегирев рассказал об отношении бойцов к бунту ЧВК «Вагнер». Интервью с ним опубликовано на портале amic.ru.

По его словам, в зоне спецоперации мятеж ЧВК не был основной темой. По словам Снегирева, о происходившем тогда в войсках «разговаривали, но не много». «Но это дома можно за стаканом обсуждать, а там боевые действия, поэтому долгих обсуждений не было», — пояснил ветеран.

При этом Снегирев отметил, что бойцы на отдельных направлениях эмоционально отреагировали на мятеж. «Кто-то в недоумении был, кто-то в гневе», — сказал он.

Ранее бывший вагнеровец рассказал о подвигах, совершаемых «неказистыми» бойцами. «Наступает такой момент, и человек прорывается туда, куда прорваться невозможно. Такие случаи сплошь и рядом бывают

На полигоне они еле-еле ходят, а в бою захватывают блиндажи и хохлов целыми подразделениями», — подчеркнул мужчина.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии