Такер Карлсон. Фото: Gavriil Grigorov / Sputnik / Reuters
Американский журналист Такер Карлсон сравнил убийство консервативного политика Чарли Кирка с распятием . Об этом пишет .
«Я представляю себе, как в комнате собираются люди, едят хумус при тусклом свете лампы. И они думают, что нам делать с этим парнем, который говорит правду о нас. И всегда появляется один со светлой мыслью: давайте просто убьем его», — заявил он. Карлсон подчеркнул, что так же сговаривались, чтобы совершить убийство Иисуса Христа.
Чарли Кирк ранение в шею во время выступления в Университете долины Юта 10 сентября. Его доставили в больницу в критическом состоянии
Сейчас 22-летний обвиняемый в совершении преступления Тайлер Робинсон находится в тюрьме округа Юта. Ему обвинения по семи пунктам.
Комментарии