Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости
У певицы Земфиры (полное имя — , внесена Минюстом в реестр иноагентов) нашли долг по оплате капремонта за недвижимость в России. Об этом сообщает -канал Shot.
Известно, что в у артистки осталось нежилое помещение площадью 134 квадратных метра в подвале дома на 5-й Магистральной. Там Земфира планировала оборудовать студию звукозаписи, но покинула страну, не осуществив задуманное.
По словам жильцов дома, в подвале давно никто не появлялся. Выяснилось, что оплачены не все счета за обслуживание помещения. Судебные приставы собираются взыскать с певицы 2900 рублей долга по оплате капремонта здания.
У артистки также долг перед (ФНС). По данным источника, артистка, у которой осталось действующее ИП в области искусства, не заплатила 733 тысячи рублей.
Комментарии