Фото: Sergii Kharchenko / Zuma / TASS
Польская актриса, звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» заявила, что страдает от неизлечимой болезни. Ее слова «Абзац».
«Я очень много забываю, все больше и больше. Болезнь выкручивает пальцы. Каждый палец в другую сторону. И больно, и ничего с этим не сделать», — призналась артистка.
Брыльска пояснила, что единственным лекарством от ее возрастного заболевания является смерть, а сама она на фоне постоянных болей хочет только покоя и здоровья. Из-за плохого самочувствия актриса почти не выходит из квартиры, где живет в одиночестве. По ее словам, компанию ей составляет кошка по имени Малютка.
«Много-много моих друзей уже ушло, умерли
Ранее Брыльска от общения на русском языке. В беседе с журналистами артистка подчеркнула, что говорить с ней нужно только на польском. В ином случае она откажется от диалога.
Комментарии