Фото: Josiah_S / Shutterstock / Fotodom
Голландского туриста зарубили самурайским мечом на индонезийском курортном . Подробностями истории таблоид The US Sun.
По данным издания, двое мужчин на мотоциклах подъехали к 49-летнему Рене Поу, который отдыхал на вилле в районе Северная Кута со своей девушкой-индонезийкой. Злоумышленники, вооруженные холодным оружием, изрезали европейца на глазах у его спутницы.
Поу доставили в больницу на машине скорой помощи, но он потерял сознание по дороге. В больнице врачи констатировали его кончину — мужчина не выжил из-за обильной кровопотери.
В беседе с полицией девушка голландца призналась, что один из подозреваемых преследовал ее на улице, держа в руках нож, покрытый кровью ее мужчины. По данным издания, нападавшие скрылись с места на мотоциклах. Расследование продолжается, полиция пытается установить мотив преступления.
Голландские СМИ предположили, что Поу мог скрываться от правосудия за преступления, связанные с наркотиками, но Министерство иностранных дел Нидерландов не подтвердило эти слухи.
Ранее на этом же курортном
острове мужчина туристку и украл у нее
деньги и iPhone 14. После посещения бара пострадавшая не помнит,
как оказалась на мотоцикле с незнакомцем за рулем.
Комментарии