Редакция сайта ТАСС
12 января, 21:11
МОСКВА, 13 января. /ТАСС/. Столичные ЦСКА и "Локомотив" договорились по теме перехода полузащитника сборной России по футболу Дмитрия Баринова в состав армейцев. Об этом сообщил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в своем .
12 января "Локомотив" сообщил, что Баринов не отправится с командой на сборы из-за переговоров с ЦСКА.
По словам Брейдо, клубы достигли принципиальной договоренности. Дмитрий Баринов проходит медосмотр для того, чтобы финализировать переход в ЦСКА.
Как стало известно ранее, Дмитрий Баринов отклонил предложение о новом контракте с ФК "Локомотив". Срок действующего соглашения истекает летом 2026 года. Капитан клуба рассказал "Спорт-Экспрессу" о том, что знает об интересе со стороны ЦСКА.
29-летний Баринов является воспитанником ФК "Локомотив", за основную команду которого провел 274 матча в различных турнирах
За сборную команду России Баринов принял участие в 23 играх, записав на свой счет 2 результативных паса. Вместе с национальной командой он участвовал в финальной части чемпионата Европы, который прошел летом 2021 года. На турнире сборная России одержала победу в одном матче из трех и не смогла выйти из группы.

Комментарии