Собянин сообщил о трех
беспилотниках, сбитых на подлете к Москве
Фото: Сергей Мальгавко / РИА Новости
Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили на подлете к три беспилотника. Об этом сообщил мэр столицы в .
Он добавил, что на месте падения обломков работают сотрудники экстренных служб.
Ранее, днем 27 июня, в Московской области был режим беспилотной опасности. В Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций допустили перебои в работе мобильного интернета. Кроме того, там напомнили, что запрещена съемка беспилотного воздушного судна и работы систем противовоздушной обороны.
Комментарии