Три беспилотника сбили на подлете к Москве

ИноСМИ

46 Просмотры 0

Собянин сообщил о трех беспилотниках, сбитых на подлете к Москве

Фото: Сергей Мальгавко / РИА Новости

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили на подлете к Москве три беспилотника. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в «Maкс».

Он добавил, что на месте падения обломков работают сотрудники экстренных служб.

Ранее, днем 27 июня, в Московской области был объявлен режим беспилотной опасности. В Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций допустили перебои в работе мобильного интернета. Кроме того, там напомнили, что запрещена съемка беспилотного воздушного судна и работы систем противовоздушной обороны.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии