Трезеге оценил вклад футболистов Сафонова и Головина в успехи ПСЖ и "Монако"

СпортNews

54 Просмотры 0

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Российский полузащитник "Монако" Александр Головин и вратарь французского футбольного клуба ПСЖ Матвей Сафонов являются важными игроками своих команд. Такое мнение ТАСС высказал чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Давид Трезеге.

Ранее ТАСС сообщил о том, что Сафонов стал победителем Лиги чемпионов.

"Я знаю этих российских игроков. Я часто бываю на играх "Монако" и могу сказать, что Александр Головин провел отличный сезон, он является одним из лидеров команды. Он хорошо видит поле, отдает очень грамотные пасы и забивает сам. Безусловно, его вклад в последние успехи команды очень велик", - сказал Трезеге.

"Что касается Сафонова, то он тоже важный игрок для ПСЖ

Пусть он играет не так много и сейчас не является основным вратарем, но когда ему дают шанс, он им пользуется, так что он тоже вносит немалый вклад в успехи ПСЖ", - добавил собеседник агентства.

ПСЖ в этом сезоне также выиграл чемпионат Франции, кубок и суперкубок страны. "Монако" занял третье место в чемпионате Франции. Головин забил 3 мяча и отдал 1 результативную передачу в 29 матчах. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии