Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости
Главный тренер «Виннипег Джетс» Скотт Арниел обрадовался голу российского форварда и капитана «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина в ворота его команды. Слова специалиста приводятся на Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Арниел заявил, что рад приближению Овечкина к рекорду по голам в регулярных чемпионатах. «В конце концов, это Ови. Для него не нужно многого. Шайба на клюшке, и все», — отметил он.
В матче против «Виннипега» Овечкин одной заброшенной шайбой. Однако это не спасло столичный клуб от поражения в овертайме со счетом 2:3.
Для Овечкина эта шайба стала 889-й в карьере в регулярных чемпионатах НХЛ. Таким образом, он сократил отставание от лидирующего по этому показателю канадца до пяти голов.
Комментарии