Фото: Александр Кряжев / РИА Новости
Главный тренер новосибирского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» опроверг информацию о запрете для хоккеистов пить воду во время тренировок. Об этом сообщает .
По его словам, такие сообщения являются ложными и не соответствуют действительности. «Мы все адекватные, это все бред от лукавого. Есть определенные моменты в тренировочном процессе, когда это можно и нужно. Поверьте, никто воду не отменял», — заявил он.
Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что для игроков хоккейного клуба существует запрете на питье воды и хранение личных вещей, включая иконы, в раздевалке. Буцаев назвал эти слухи выдумками.
«Сибирь» находится в серии из 10 поражений подряд. Следующий матч клуб проведет 12 ноября с минским на выезде
Комментарии