Тренер Алекно положительно относится к мату и готов к штрафам за его употребление

СпортNews

37 Просмотры 0

МОСКВА, 6 мая. /ТАСС/. Главный тренер сборной России по волейболу на победной Олимпиаде 2012 года Владимир Алекно положительно относится к употреблению ненормативной лексики. Об этом он рассказал в интервью ТАСС.

Как ранее сообщал ТАСС, депутат Госдумы Александр Аксененко предложил увеличить штрафы за употребление мата в общественных местах и в сети с 1 тыс. рублей до 10 тыс. рублей.

"Отношусь к ней (ненормативной лексике - прим. ТАСС) положительно, - сказал Алекно

- Я разговариваю на ней, когда это необходимо. Поэтому после Олимпиады Владимир Владимирович Путин сделал мне замечание по поводу того, как я веду себя на играх. Это неотъемлемая часть эмоций, особенно у тренера. Штрафы? Зарабатывать надо больше, чтобы спокойно разговаривать на том, что у тебя внутри, - на русском языке". 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии