Следователи предъявили
обвинение трем россиянам, осквернившим Знамя Победы
Фото: Александр Казаков / Коммерсантъ
В трем молодым людям, один из которых несовершеннолетний, предъявили обвинение в осквернении символа воинской славы России. Об этом «Ленте.ру» рассказали в (СКР).
По данным следствия, 22 июня злоумышленники сорвали и уничтожили Знамя Победы, которое было установлено на доме по улице Танкиста Хрустицкого, поврежденное полотнище позже нашли за домом. Продолжаются следственные действия.
О случившемся стало известно благодаря жителя дома, заметившего, что Знамя Победы лежит на земле в неподобающем виде.
Комментарии