Транссексуал с ножом напал на мать и подругу в российском регионе

В новостях

58 Просмотры 0

В Ленобласти транссексуал с ножом напал на мать и подругу

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

В Мурино Ленинградской области транссексуал (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ) с ножом напал на мать и подругу. Об этом сообщает «Фонтанка».

По данным издания, инцидент произошел накануне вечером в одной из квартир на Охтинской аллее. Девушка, поменявшая полгода назад пол, находилась в гостях и внезапно стала себя странно вести. Подруга позвонила ее матери, и они вместе вызвали скорую.

Однако во время ожидания бригады девушка достала из кармана пальто нож и напала на приехавшую мать, ударив ее несколько раз в шею и туловище. После этого она переключилась на подругу, порезав девушку в области груди, спины и левого плеча. Потерпевших госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Мать поместили в реанимацию.

Ранее сообщалось, что россиянин расправился с женой на глазах у детей и тещи.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии