Трампа обвинили в препятствовании новым санкциям против России

В новостях

22 Просмотры 0

Сенатор Блюменталь: Трамп препятствует введению новых санкций против РФ

Фото: Elizabeth Frantz / Reuters

Президент США Дональд Трамп препятствует введению новых санкций против энергетического сектора России. В этом его обвинил сенатор от Демократической партии Ричард Блюменталь, передает портал Semafor.

«Мы ждали зеленого света, а он так долго колебался, что любой, кто следил за его движениями, повредил шею», — сказал политик.

По его словам, глава государства сейчас является единственным препятствием на пути проведения голосования по законопроекту о новых санкциях против РФ.

На прошлой неделе американский сенатор Роджер Уикер пригрозил России поворотным моментом в конфликте на Украине. «Мы находимся в такой позиции, чтобы закон о санкциях вышел на следующей неделе. Это будет поворотный момент», — подчеркнул конгрессмен.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии