Дональд Трамп. Фото: Kevin Lamarque / Reuters
Президент Соединенных Штатов заявил, что во время будущего разговора с главой России планирует поднять вопрос территорий и контроля над АЭС. Об этом он сообщил журналистам, пишет .
«Я думаю, мы будем говорить о территориях... Мы будем говорить об электростанциях, потому что это большой вопрос», — отметил Трамп. Он уточнил, что собирается поговорить с Путиным во вторник, 17 марта.
Ранее помощник президента РФ , что Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа будет организована, как только в ней появится необходимость. Также представитель Кремля отметил, что контакт двух лидеров, в том числе и телефонный разговор, можно организовать достаточно быстро.
13 марта Глава Белого дома , что был бы рад разговору и встрече с российским лидером. До этого Владимир Путин американского коллегу за внимание к урегулированию украинского конфликта.
Комментарии