Трамп: США пока не устраивают предложения Ирана по ядерной сделке

ИноСМИ

26 Просмотры 0

ВАШИНГТОН, 9 июня. /ТАСС/. Новый раунд переговоров США и Ирана состоится 12 июня, но Вашингтон пока не устраивают ответы Тегерана на предложения о ядерной сделке. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп.

"У нас встреча с Ираном в четверг. Так что дождемся четверга", - сказал он, отвечая на вопросы журналистов в Белом доме. "Они [иранские власти] просто запрашивают то, что невозможно сделать. Они не хотят отказаться от того, от чего должны отказаться, они добиваются [возможности] обогащения [урана]

Они не могут иметь обогащение", - утверждал американский лидер.

"Пока они не дошли до нужной точки. Мне не нравится это говорить, потому что альтернатива является катастрофической", - заявил Трамп. "Они изложили нам свои мысли относительно сделки. И я сказал: "Это просто неприемлемо", - отметил глава вашингтонской администрации. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии