Дональд Трамп. Фото: Hu Yousong / XinHua / Global Look Press
Президент Соединенных Штатов созвал в Белом доме совещание по вопросам безопасности с участием высшего военного командования. Об этом Telegram-канал «Военный Осведомитель».
Как указывается, все военные объекты на Ближнем Востоке на данный момент в состояние полной боевой готовности.
Так, в ожидают потенциального удара со стороны в случае провала ядерных переговоров. На американской авиабазе Эль-Дафра в началась эвакуация второстепенных сотрудников.
Ранее журнал WSJ , что Соединенные Штаты перенаправили на свои нужды обещанные компоненты для ракет. Как отмечалось, взрыватели для ракет наземного базирования, которые Украина применяет для перехвата беспилотников, будут перенаправлены подразделениям на Ближнем Востоке.
Комментарии