Фото: Elizabeth Frantz / Reuters
Президент , что хотел бы завладеть иранской нефтью. Он рассказал, что некоторые в США задаются вопросом, зачем это делать, и назвал таких людей глупыми.
Если честно, больше всего мне понравилось бы забрать нефть в Иране
Политик также допустил, что Соединенные Штаты возьмут под контроль , так как сделать это можно легко. Однако, по его словам, пока никаких конкретных решений на этот счет не принято.
По данным The Wall Street Journal. глава Белого дома возможность проведения военной операции по вывозу из около 450 килограммов урана. Отмечается, что подобная миссия будет «сложной и рискованной», так как американским военным придется находиться на территории Ирана несколько дней или дольше. Собеседники газеты считают, политик поддерживает эту идею, так как она поможет ему не допустить, чтобы Иран когда-либо создал ядерное оружие.
Трамп призвал не допустить «бесконечной войны» с Ираном
Соединенные Штаты заинтересованы в выходе из конфликта с Ираном путем переговоров, нельзя допустить «бесконечной войны», американский лидер. По словам аналитиков, основной вопрос заключается в том, готов ли политик свернуть боевые действия
Бывший заместитель начальника нацразведки США по Ближнему Востоку Джонатан Паникофф считает, что у Трампа практически нет вариантов для завершения войны. Проблема частично связана с тем, что неясно, какой финал будет признан удовлетворительным, заявил он.
По данным MS NOW, Трампу военная операция против Ирана. Собеседник издания сообщил, что президент «просто хочет объявить о победе» и заняться другими вопросами.
Не то чтобы он [Трамп] сожалеет об этом или о чем-то — ему просто скучно, и он хочет двигаться дальше
Один из представителей администрации подтвердил, что американский лидер начал отстраняться от конфликта, перенаправив свое внимание на экономику, внутренние вопросы и предстоящие промежуточные выборы.
Трамп заявил о возможной гибели нового лидера Ирана
Новый лидер Ирана Моджтаба Хаменеи либо мертв, либо тяжело ранен, глава Белого дома. «Мы вообще ничего о нем не слышали», — отметил президент США.
Ранее Хаменеи , что власти США и ошиблись, поверив в скорый крах политического режима в Иране.
Враг допустил очевидную ошибку и просчитался, думая, что через день-два народ захочет низвергнуть исламский строй
В своем первом обращении к народу политик , что Иран намерен продолжать «эффективную и беспощадную» оборону и использовать Ормузский пролив как рычаг давления в конфликте с США и Израилем. Однако 24 марта , что верховный лидер Ирана дал согласие на переговоры с США. По данным портала Ynet, глава иранского МИД тайно сообщил об этом спецпосланнику президента США Стивену Уиткоффу. Министр подтвердил согласие Хаменеи «закрыть этот вопрос в ближайшее время при условии выполнения требований» . Израиль остался в стороне от переговоров и узнал о факте их проведения случайно, пишет издание.
Комментарии