Фото: White House / Globallookpress.com
Президент Соединенных штатов Америки () охарактеризовал кандидата в мэры Зохрана Мамдани, лидирующего на праймериз , как «не очень умного» и безумного коммуниста. Об этом американский лидер в своей социальной сети Truth Social.
По его мнению, победивший на праймериз Демпартии Зохран Мамдани — стопроцентный «коммунист-сумасшедший», который в ближайшее время, по всей видимости, станет мэром. Он уточнил, что и раньше у власти США были радикальные представители левого движения, но это «становится немного нелепым».
Кроме того, американский президент раскритиковал внешний вид и интеллектуальные способности Мамдани. В своей публикации Трамп называет возможного градоначальника Нью-Йорка «не очень умным», а также говорит, что он выглядит «ужасно».
Ранее президент США
с призывом «убить» «Голос
Америки» (внесено Минюстом в реестр иноагентов). Глава
американского государства пояснил, что ни один республиканец не
должен желать того, чтобы этот «рупор демократов» продолжал свое
вещание. По его мнению, это СМИ является «катастрофическим
проектом» левых.
Комментарии