Трамп назвал Израиль более защищенным после ударов по Ирану

В новостях

51 Просмотры 0

Трамп заявил, что удары США по ядерным целям Ирана укрепили безопасность Израиля

Дональд Трамп. Фото: Reuters

Президент США Дональд Трамп заявил, что удары Соединенных Штатов по Ирану укрепили безопасность Израиля. Его слова приводит портал Axios.

Трамп назвал Израиль более защищенным после ударов по Ирану и указал на успех США.

«Сегодня вечером мы добились огромного успеха. Израиль теперь в гораздо большей безопасности», — сказал американский президент в беседе с журналистами.

Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поблагодарил Трампа за удары по Ирану. Он подчеркнул, что атака изменит историю. По мнению Нетаньяху, никто не сделал бы то, что Соединенные Штаты сделали с ядерными объектами Ирана.

Трамп заявил, что США ударили по трем ядерным объектам Ирана, включая Фордо, Натанз и Исфахан. Он подчеркнул, что «полный комплект бомб» сбросили на Фордо, который американский лидер назвал «основным объектом» операции.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии