Редакция сайта ТАСС
12 ноября, 13:48
МОСКВА, 12 ноября. /ТАСС/. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев дал высокую оценку состоявшимся переговорам с российским лидером Владимиром Путиным.
Читайте также
Поставки газа, кадры и статус русского языка в Казахстане. Путин о переговорах с Токаевым

"Сегодняшние переговоры подтвердили общий рабочий настрой на дальнейшее развитие нашего стратегического партнерства. Еще раз выражаю признательность уважаемому Владимиру Владимировичу Путину за содержательные переговоры и неизменно радушное, сердечное гостеприимство. Уверен, что подлинное добрососедство будет и впредь вести нас вперед по пути стратегического партнерства и союзнических взаимоотношений", - сказал Токаев.
Он добавил, что переговоры прошли в доверительной обстановке, были успешны и принесли практическую пользу. "Высоко оцениваю состоявшиеся переговоры
Комментарии