В
Трагический инцидент произошел в окрестностях города Парсеони, штат Махараштра. Тигр растерзал работающего в поле у границы леса фермера Мадхукара Бапурао Раута рано утром. Позже сотрудники лесного департамента обнаружили на месте следы тигра и отправили тело на вскрытие в государственную больницу Парсеони.
Это уже второе смертельное нападение на человека в буферной зоне заповедника Парсеони-Пенч за неделю. Происшествие вызвало панику среди местных жителей. Сельчане требуют от властей усилить патрулирование, установить камеры наблюдения и защитные ограждения в опасных районах.
Специалисты пытаются идентифицировать конкретного тигра, ответственного за нападения, и призывают жителей не ходить в одиночку в лес утром и вечером.
Ранее
Комментарии