Тедеско: новичок ФК "Спартак" Мозес за полчаса против "Химок" показал свои качества

146 Просмотры 0

ХИМКИ /Московская область/, 17 октября. /ТАСС/. Новичок московского "Спартака" Виктор Мозес, выйдя на замену в матче против подмосковных "Химок", успел показать свои футбольные качества. Об этом заявил на пресс-конференции главный тренер красно-белых Доменико Тедеско.

В субботу "Спартак" победил в гостях "Химки" со счетом 3:2 в матче 11-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Перешедший в четверг из лондонского "Челси" на правах аренды Мозес вышел на замену на 55-й минуте.

"Говоря о Викторе, его последний матч был 27 июля, после длительного периода нельзя ожидать блестящей игры. К тому же есть понятие, насколько хорошо игрок может войти в игру, даже когда он полностью готов, - сказал Тедеско. - Тем не менее мы увидели за 30 минут отличную передачу на Джордана [Ларссона], были видны качества игрока, есть время чтобы подтянуть форму и кондиции

Виктор вошел в игру, когда команда проигрывала 0:1, поэтому думаю, что все будет хорошо".

"Спартак" занимает второе место турнирной таблицы чемпионата, набрав 24 очка.