Редакция сайта ТАСС
МОСКВА, 20 января. /ТАСС/. Гражданин РФ Алексей Леонов, нанесший смертельные ножевые ранения двум россиянкам в индийском южном штате Гоа и позднее арестованный, употреблял наркотические вещества и несколько лет нелегально находился в стране с просроченной визой. Об этом ТАСС сообщили в кругу знакомых фигуранта.
"Алексей последние несколько лет никуда не выезжал из Индии, где незаконно находился из-за просроченной визы. Уже в начале этого туристического сезона в индийском штате Гоа, начавшегося в ноябре 2025 года, он перебрал с наркотическими веществами, отчего с ним практически невозможно стало общаться", - сказал собеседник агентства.
Россиянин был задержан по подозрению в убийстве двух российских соотечественниц. Его поместили в центральную тюрьму в Гоа. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное убийство"
18 января источник в индийских правоохранительных органах ТАСС, что россиянин Алексей Леонов 1996 года рождения, нелегально проживавший в индийском штате Гоа, признался в убийстве третьей женщины, гражданки Индии, но его показания проверяются. Выясняются обстоятельства произошедшего. Установлено, что Леонов нелегально проживал в Гоа без действующей визы.
Комментарии