ТАСС: съехавшая в переход на "Парке победы" "Газель" была на летней резине

Происшествия

46 Просмотры 0

МОСКВА, 7 апреля. /ТАСС/. Водитель "Газели" не справился с управлением и въехал в подземный переход на станции метро "Парк Победы" на Кутузовском проспекте в Москве из-за скользкой дороги и летней резины. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

"По предварительным данным, водитель не справился с управлением из-за скользкой дороги в связи с непогодой. Также установлено, что на автомобиле установлена летняя резина", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе столичного ГУ МВД подтвердили ТАСС факт ДТП. "Предварительно, в результате произошедшего пострадавших нет. Водитель не справился с управлением", - сказал собеседник агентства.

Утром 7 апреля "Газель" въехала в подземный переход, который также является входом на станцию метро "Парк Победы" на Кутузовском проспекте в Москве

Автомобиль двигался по Кутузовскому проспекту в сторону области. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии