Кадр:
В полиция разыскивает извращенца, который прижался половым органом к уху покупательницы в супермаркете и сбежал. Об этом New York Post.
Инцидент произошел 23 марта в городе Валенсия, штат Калифорния. Камеры видеонаблюдения в магазине запечатлели, как женщина опустилась на корточки перед полкой, выбирая продукты. В этот момент к ней подошел неизвестный, приспустил джинсы и прижался к ее голове пенисом. При этом извращенец, судя по всему, снимал свои действия на камеру мобильного телефона.
После этого он убежал из магазина. Задержать преступника по горячим следам не удалось. Известно, что это был мужчина примерно 35 лет, одетый в джинсовую рубашку и темные штаны
Ранее , что в разыскивают извращенца, который напал на школьницу на улице и попытался стащить с нее штаны. Девочка сумела отбиться от мужчины.
Комментарии