Эрик Трамп. Фото: Tyrone Siu / Reuters
Сын президента 41-летний стал миллиардером благодаря тому, что его пакет акций в компании по майнингу криптовалют American Bitcoin резко подорожал. Об этом Forbes.
Трамп-младший является соучредителем и директором по стратегии в проекте, бумаги которого выросли в цене 3 сентября, благодаря чему стоимость его доли увеличилась до 950 миллионов долларов.
Несколько дней назад Эрик Трамп Эрик возможность собственного выдвижения в президенты. «Я не говорю нет, но я также не говорю да», — сказал он в интервью Nikkei Asia, отметив, что ему нравится и в финансовой сфере.
Также на этой неделе стало известно, что семья свое состояние за день на пять миллиардов долларов после того, как ее криптовалютная компания World Liberty Financial запустила торги на открытом рынке новой цифровой валютой под названием WLFI.
Комментарии