Светлана Лобода. Фото: Ирина Бужор / Коммерсантъ
Украинская певица в откровенном наряде вышла на сцену во время концерта в Париже. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в ), насчитывающей 14,8 миллиона подписчиков.
42-летняя исполнительница предстала перед зрителями в серебристом корсетном боди с воротником, длинными рукавами и объемными плечами. Также наряд оказался оформлен бусинами и бахромой.
В то же время знаменитость надела босоножки на каблуках в подобном стиле, распустила волосы и нанесла на губы персиковую помаду.
Ранее в марте российский юморист и ведущий (внесен в реестр иноагентов) фото советской и российской эстрадной певицы в откровенном наряде.
Комментарии