Сурин: игра на Кубке Первого канала позволяет оставаться в тонусе

СпортNews

90 Просмотры 0

Турнир проходит в Новосибирске с 11 по 14 декабря

Редакция сайта ТАСС

12 декабря, 08:22

НОВОСИБИРСК, 12 декабря. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Выступление на Кубке Первого канала по хоккею позволяет оставаться в тонусе. Такое мнение в интервью ТАСС высказал нападающий "Локомотива" и команды "Россия 25" Егор Сурин.

Кубок Первого канала проходит с 11 по 14 декабря в Новосибирске.

"Здесь все равно как перезагрузка, другая обстановка, атмосфера. Ты тут все равно отдыхаешь, - сказал Сурин. - Я считаю, для меня игра здесь - это большой плюс

Посмотрим после паузы, как будет другим парням, которые поехали отдыхать".

"Когда ты находишься в тонусе, тебе играть легче. Поэтому для меня это только плюс, что я нахожусь в рабочей атмосфере с игроками разных команд. И после паузы [в регулярном чемпионате КХЛ] я выйду на лед полностью готовым", - добавил он. 

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии