Фото:
В 21-летний житель обстрелял два автобуса с людьми. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении .
Молодому человеку предъявили обвинение по статьям о покушении на человека, хулиганстве и умышленном повреждении имущества. По версии следствия, в июне 2026 года он из квартиры стал стрелять по автобусам и машинам. В результате транспортные средства были повреждены, а один из пассажиров получил ранения.
Для задержания стрелка правоохранители совершили поквартирный обход.
Как «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении , злоумышленником оказался ранее не судимый электрик. Он рассказал, что был в квартире родственников и делал там ремонт, но в какой-то момент ему стало скучно.
Ранее , что родственники одного из осужденных по делу о подготовке покушения на главного редактора RT и журналистку напали на журналистов около суда.
Комментарии