Станицу в Краснодарском крае подтопило в результате ночного ливня

Общество

47 Просмотры 0

КРАСНОДАР, 1 июля. /ТАСС/. Ливень в ночь на вторник повлек подтопление территории станицы Пятигорской в Горячем Ключе на Кубани, сообщил в Telegram-канале глава Горячего Ключа Сергей Белопольский.

"Выехал в станицу Пятигорскую. Здесь в результате ночного ливня подтопило территории" , - говорится в сообщении.

Он уточнил, что на месте происшествия работают спасатели. На опубликованных им кадрах зафиксировано подтопление придомовых территорий.

Ранее ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщали об объявлении штормового предупреждения о подъеме уровней воды на территории Краснодарского края. До конца суток в связи с выпавшими осадками на юго-западной территории Краснодарского края (Крымский, Северский районы и МО город Горячий Ключ), реках республики Адыгея (Теучежский район) ожидаются подъемы уровней воды местами с достижением опасных отметок. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии