Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости
В селе Бунырево Тульской области трое человек, включая ребенка, стали жертвами удара молнии по пляжу. Еще шестеро пострадали, пишет Shot в .
По информации издания, около 14:00 по московскому времени прямо в толпу отдыхающих ударил разряд. Пострадавших сейчас осматривают медики.
В свою очередь, Baza , что происшествие произошло на пляже территории парк-отеля «Шахтер». По данным канала, молния попала в компанию из семи человек, четверо из которых выжили.
О четырех пострадавших также Mash. Согласно озвученной изданием версии, разряд ударил прямо в реку, в которой купались люди.
Факт происшествия региональный . Однако число жертв ведомство не называет. Организована проверка, в рамках которой сейчас осматривается место инцидента.
Ранее в молния в 17-летнего подростка, который возвращался домой в компании друзей
Комментарии