Рэпер Гуф выступил в суде

В новостях

29 Просмотры 0

Рэпер Гуф не признал вину в грабеже

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

В Наро-Фоминском суде началось рассмотрение уголовного дела рэпера Алексея Долматова (Гуфа), обвиняемого в грабеже. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда.

Музыкант вину в инкриминируемом ему преступлении не признал. Такая же позиция у второго фигуранта дела Геворга Саруханяна. Слушания отложены на 30 января из-за неявки потерпевшего.

Гуф находится под подпиской о невыезде.

По версии обвинения, 23 октября 2024 года в помещении банно-оздоровительного комплекса в Наро-Фоминске произошел конфликт с участием рэпера и его приятеля Саруханяна, которые похитили у потерпевшего мобильный телефон. Саруханян скручивал ему руки, а Долматов угрожал, а затем дважды ударил по лицу.

Потерпевший — брат администратора бани, бывший сотрудник правоохранительных органов. Конфликт разгорелся из-за того, что администрация пыталась включить в счет штраф за курение. Когда Гуф и его друг отказались платить, администратор вызвала своего знакомого.

Сообщалось, что полиция прекратила уголовное дело против рэпера.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии