Стало известно о новых результатах поисков пропавшей семьи Усольцевых

ИноСМИ

56 Просмотры 0

Спасатели провели поиски в Кутурчинском Белогорье, где пропала семья Усольцевых

Фото: Ирина Усольцева / VKontakte

Спасатели обследовали еще 11 километров подъездов к туристическим тропам в районе Кутурчинского Белогорья, где осенью 2025 года пропала семья Усольцевых. Об этом сообщает ТАСС.

По данным спасателей, за последние сутки специалисты также проверили около 12 квадратных километров лесного массива в районе горы Мальвинка. Несмотря на масштабные поисковые работы, следов пропавших обнаружить не удалось.

Поиски семьи были возобновлены 15 мая. В район Кутурчина направили группу из четырех спасателей и четырех единиц техники. Специалисты продолжают обследовать труднодоступные участки местности и подъезды к туристическим маршрутам.

Семья Усольцевых пропала в тайге во время туристического похода в сентябре 2025 года вместе с маленькой дочерью.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии