Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Певец, бывший участник реалити-шоу «Фабрика звезд» имеет в собственности недвижимость общей стоимостью более чем 150 миллионов рублей. Об имуществе артиста пишет -канал «Звездач».
В начале 2025 года Шаляпин купил своей матери квартиру в Мытищах. С учетом ремонтных работ и меблировки покупка обошлась звезде примерно в 14 миллионов рублей. Помимо этой жилплощади, певец владеет двумя квартирами в , обе они были приобретены летом 2025-го и располагают в одном доме и на одном этаже. В первой квартире Шаляпин живет сам, а вторую переоборудовал в гардеробную и парадную гостиную.
Самый роскошный актив артиста — квартира в площадью 400 квадратных метров. Ее Шаляпин унаследовал от подруги своей бабушки. Подобные лоты, по данным издания, стоят порядка 130 миллионов рублей
Ранее Шаляпин , что квартирный ремонт сильно сказался на его нервах. Речь идет о недвижимости, расположенной в Даниловском районе Москвы. Поначалу певец надеялся уложиться в пять миллионов рублей, но итоговые расходы превысили изначальный бюджет больше чем в два раза.
Комментарии