Фото: Stringer / Reuters
На запорожском направлении бойцы (ВСУ) стали массово сдаваться в плен, пользуясь перемирием. Об этом сообщил военный эксперт в своем -канале.
Он рассказал, что за последние сутки четверо украинских военных приблизились к границе с российским регионом, жестами привлекая внимание бойцов . Они были безоружны и демонстративно легли на землю, сдаваясь. После проверки все четверо пленных отправили в окопы, им сохранили жизни.
Рожин отметил, что в последнее время все больше украинских солдат выбирают мирно сложить оружие. Он сделал акцент на том, что Россия не причиняет вреда тем, кто согласен на мир.
Ранее о тысячных потерях ВСУ в боях за один город. По словам президента Украины , наиболее тяжелая обстановка наблюдается в боях за Красноармейск.
Комментарии