Фото: Azlan Fauzi / Shutterstock / Fotodom
Кот-нелегал по кличке Бурак, который тайно приплыл из в с российскими моряками, останется жить в России. Об этом РенТВ со ссылкой на зооволонтера Лусину Коршунову.
По ее словам, кот сейчас живет обычной кошачьей жизнью. «Характер у него восточный. Восточный мужчина, которому нужны внимание, забота, любовь», — рассказала она. Сейчас коту ищут семью, которая будет заботиться о нем.
О спасении кота-нелегала в марте. Грузовой корабль компании FESCO совершал рейс из Стамбула в Новороссийск, когда моряки услышали на борту жалобное мяуканье. Источником звуков оказался один из контейнеров на палубе
Комментарии