США оценили атаку на штаб-квартиру КСИР одной фразой

ИноСМИ

78 Просмотры 0

CENTCOM: У КСИР больше нет штаб-квартиры в результате удара ВС США

Фото: CENTCOM via X / Handout / Reuters

Центральное командование Вооруженных сил (ВС) США (CENTCOM) сообщило, что в результате атаки на Корпус стражей исламской революции у КСИР «больше нет штаб-квартиры». Об этом сообщается в публикации командования на странице в соцсети X.

«У КСИР больше нет штаб-квартиры», — говорится в заявлении.

CENTCOM также опубликовало кадры удара.

Ранее Центральное командование ВС США сообщило, что американские военные применили секретные «специальные возможности» в ходе операции в Иране. В публикации, посвященной первым суткам операции «Эпическая ярость», среди задействованного вооружения названы некие «специальные возможности», которые CENTCOM «не может указать».

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии