Фото: Александр Казаков / POOL / РИА Новости
необходимо привлечь к юридической ответственности за его преступления. Об этом заявил официальный представитель Кремля , передает .
По его словам, преступления украинских властей налицо, они четко документируются и архивируются. Пресс-секретарь российского лидера подчеркнул, что никто не забудет о действиях Киева.
«Это нужно сделать. Это нужно сделать, потому что преступления налицо, они четко документируются, архивируются, и это все на повестке дня, этого никто не забудет. Поэтому всему свое время», — сказал он.
В середине июня (ВСУ) автобус с детьми в Брянской области. В нем из на отдых в ехала детская футбольная команда. Жертвой атаки стала одна женщина, еще восемь человек, включая шесть детей, пострадали.
Впоследствии в , что причастные к атаке лица установлены
Комментарии