«Сражавшийся в бане с раками» украинский футболист получил благодарность от ТЦК

В новостях

39 Просмотры 0

Украинский футболист Александр Алиев получил благодарность от ТЦК

Фото: Juan Moreno / Keystone Press Agency / Global Look Press

Украинский футболист Александр Алиев, ездивший за рулем в состоянии алкогольного опьянения и «сражавшийся в бане с раками», получил благодарность от ТЦК (аналог военкомата). Фото он разместил на своей странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Благодарность ему поступила от ТЦК из города Вараш (Ровенская область) за поддержку и участие в благотворительном футбольном турнире.

Подчеркивается, что награду ему вручили за вклад в организацию мероприятия, направленного на помощь защитникам Украины.

В грамоте отмечается, что Алиев способствовал развитию общечеловеческих ценностей, национальной гордости и выразил уважение украинского воинства.

Ранее сообщалось, что федерация легкой атлетики Украины наказала спортсменку Анну Гордиюк из Запорожской области за переход под флаг России.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии