"Спартак" одержал волевую победу над СКА в матче КХЛ

СпортNews

46 Просмотры 0

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:1

Редакция сайта ТАСС

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Московский "Спартак" одержал победу над петербургским СКА со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве.

В составе "Спартака" заброшенными шайбами отметились Александр Беляев (38-я минута), Павел Порядин (39) и Никита Коростелев (46). У гостей отличился Валентин Зыков (27).

За СКА против своего бывшего клуба сыграл Николай Голдобин. Нападающий выступал за "Спартак" с 2023 по 2025 год, в прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром (55 очков) команды в регулярном чемпионате КХЛ, а также разделил первое место с Адамом Ружичкой и Иваном Морозовым в списке лучших бомбардиров красно-белых в плей-офф, набрав 12 очков.

Встречу на арене "Мегаспорт" посетили 10 675 зрителей, что является рекордом посещаемости московских матчей в этом сезоне КХЛ.

"Спартак" впервые в текущем розыгрыше КХЛ выиграл два матча подряд. 30 сентября команда обыграла челябинский "Трактор" со счетом 6:3

"Спартак" располагается на 4-й строчке в турнирной таблице Западной конференции, набрав 13 очков в 11 матчах. У СКА 12 очков в 11 играх, команда занимает 7-е место на Западе.

В следующем матче "Спартак" 5 октября примет магнитогорский "Металлург", СКА на следующий день в гостях сыграет с ярославским "Локомотивом".

  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии