Соцфонд открыл горячую линию для пострадавших при ЧП в Брянской области

Общество

50 Просмотры 0

МОСКВА, 1 июня. /ТАСС/. Пострадавшие при ЧП на железной дороге в Брянской области могут обратиться в Социальный фонд России за поддержкой по специальной горячей линии, сообщили в организации.

"Соцфонд открыл горячую линию по оперативному оказанию мер социальной поддержки в связи с трагическими событиями в Брянской области. Социальный фонд России выражает искренние соболезнования всем, кто пострадал в результате трагических событий в Брянской области. Наши мысли и поддержка с семьями погибших и пострадавшими в этот тяжелый момент", - говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале.

Отмечается, что пострадавшие своевременно получат все меры поддержки (выплаты по страхованию от несчастных случаев на производстве, пенсии по случаю потери кормильца, пособие на погребение, пособие по временной нетрудоспособности) и могут обратиться с любым вопросом в Соцфонд по номеру 8-(800)-200-07-30. Представители Соцфонда находятся на связи с региональными властями и экстренными службами. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии