Собянин: система ПВО уничтожила летевший на Москву БПЛА

Происшествия

107 Просмотры 0

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб

Редакция сайта ТАСС

03:14

обновлено 03:16

МОСКВА, 14 декабря. /ТАСС/. Система ПВО Минобороны сбила один беспилотник, летевший на Москву.

Об этом сообщил в Max мэр столицы Сергей Собянин.

"Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал мэр. 

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии