Фото: Александр Сухов / РИА Новости
продолжит восстанавливать и , включая инфраструктуру обоих городов и 68,8 километра инженерных сетей. Об этом заявил мэр Москвы , передает .
«Круглый год в Луганске и Донецке работают аварийно-восстановительные бригады московских коммунальщиков. Они помогают устранять повреждения на инженерных сетях, готовиться к отопительному сезону и проходить его», — отметил руководитель российской столицы.
Собянин также подчеркнул, что Москва оказывает помощь обоим городам Донбасса с 2022 года.
5 мая Собянин , что Москва не только восстанавливает инфраструктуру Донецка и Луганска, но и обеспечивает жителей водой, строит дороги и отправляет аварийные бригады. Как пояснил мэр, помогает восстанавливать инженерно-коммунальную и социальную инфраструктуру городов-побратимов по поручению президента России .
Комментарии