Фото: Евгений Биятов / РИА Новости
Российская журналистка и телеведущая заметила интересную деталь на карикатуре британского издания The Times, посвященной визиту президента в . Пост об этом она опубликовала в -канале.
Скабеева разместила карикатуру Мортена Морланда под названием «Жизнь после Трампа». На ней изображен премьер-министр Великобритании , лежащий без одежды в неубранной комнате и со страхом наблюдающий из окна за американским лидером, который садится в черную машину в сопровождении охраны. На груди у главы Белого дома можно заметить георгиевскую ленту, сложенную в литеру Z.
«Внимание на медаль Трампа. Смешно», — написала Скабеева.
17 сентября Трамп в Великобританию с официальным визитом. Уточнялось, что американский лидер примет участие в мероприятиях британской королевской семьи, в том числе в прогулке на карете и банкете.
Комментарии