Сийярто посоветовал с осторожностью относиться к сообщениям СБУ

ИноСМИ

70 Просмотры 0

БУДАПЕШТ, 9 мая. /ТАСС/. Венгрия пока не получала официальной информации от Украины о задержании на ее территории агентов венгерских спецслужб. Об этом заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто, комментируя сообщение СБУ о том, что ею были задержаны два человека, работавшие на военную разведку Венгрии.

"Мы пока не получали никакой официальной информации на этот счет. Если получим, то тогда и будем с этим разбираться", - процитировал министра телеканал ATV. Сийярто отметил, что "на Украине сильна антивенгерская пропаганда". "Поэтому к таким вещам надо относиться с осторожностью", - предупредил глава МИД

Ранее СБУ сообщила в своем Telegram-канале, что выявила и задержала двух венгерских агентов, собиравших информацию о ситуации в Закарпатье. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии